SOFT STYLE

Мягкие панели в интерьере кафе, баров, ресторанов

Настенные мягкие панели всё чаще используются в интерьерах ресторанов, кафе, кальянных, клубов. Стены, покрытые мягкими панелями, придают помещению шик и уют. Ведь современные сети кафе и ресторанов очень хорошо понимают, что первое впечатление играет ключевую роль в привлечении клиентов. Поэтому они стараются создать уникальную атмосферу уже на входе. Мягкие настенные панели не только украшают интерьер, …

Мягкие панели в интерьере кафе, баров, ресторанов Читать полностью »

Правила эксплуатации кровати

Эксплуатация кровати без матраца — ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Нагрузка на одну гнутоклеенную лату не более 30 кг Изделие эксплуатировать при влажности не более 80% Максимальная допустимая распределённая статическая нагрузка на кроватное полотно – не более 130 кг на одно спальное место Во избежание деформации каркаса распределяйте нагрузку равномерно Запрещается вставать(прыгать) ногами на изделие Избегайте попадания пальцев и других …

Правила эксплуатации кровати Читать полностью »

Правила эксплуатации мягкой мебели

Не допускается содержать мебель в сырых непроветриваемых помещениях. Мебель рекомендуется эксплуатировать в помещении с температурой воздуха не ниже +10С с относительной влажностью 45-70% (ГОСТ 16371-93) При минусовых температурах мебель, обитую кожей натуральной или искусственной, необходимо до начала эксплуатации выдержать в теплом помещении не менее суток без механических воздействий Не допускается располагать мебель в местах, куда …

Правила эксплуатации мягкой мебели Читать полностью »

Мягкие декоративные стеновые панели

Мягкие декоративные стеновые панели, изготовленные из мягких материалов, являются функциональными и современными идеями декора стен, которые придают очень привлекательный вид и создают тихие и теплые комнаты. Отделка стен такими панелями — это новая тенденция в дизайне интерьера, которая привносит современные отделочные материалы и создает уникальные домашние интерьеры. Мягкая настенная панель красива и универсальна. Новые идеи …

Мягкие декоративные стеновые панели Читать полностью »

Велюр как обивка мебели

Велюр – популярный материал для обивки мебели. Привлекает своей невероятной мягкостью и бархатистой текстурой, которая придает интерьеру вычурности и оригинальности. По эксплуатационным характеристикам считается одним из лучших. Подобная обивка долго сохраняет первозданный вид, прочная и износостойкая, нетребовательна в уходе. Полотно материала плотное, с густым невысоким ворсом. Может изготавливаться из натуральных или синтетических волокон, например: хлопка, …

Велюр как обивка мебели Читать полностью »

Выбор материала для мебели

Выбор материала для каретной стяжки имеет ключевое значение. Стоит учитывать, что не каждый вид текстиля подойдет для подобного оформления. Поэтому при выборе той или иной ткани учитывают следующие особенности: материал должен быть довольно плотным, ведь во время работы мастер сильно натягивает его, а из-за постоянного давления тонкая ткань быстро придет в негодность; желательно выбирать только …

Выбор материала для мебели Читать полностью »

Каретная стяжка — что это?

Каретная стяжка — очень интересный приём декорирования. Если раньше он использовался исключительно для внутренней отделки карет (отсюда и название), то теперь часто применяется в дизайне интерьера для обивки мебели, стен и потолков. Использование стяжки в дизайне позволяет добиться интересных оптических эффектов, например, визуально увеличить высоту потолка. Традиционно такое деление поверхности достигается за счёт стягивания кожи …

Каретная стяжка — что это? Читать полностью »

Наполнитель мягкой мебели

Наполнителем между обивкой и спинкой мебели чаще всего выступает пенополиуретан — упругий материал, который с легкостью принимает форму тела, не деформируясь со временем. Еще вариант наполнителя — поролон повышенной прочности.

Индивидуальные изголовья

Фабрика Soft Style предлагает индивидуальные изголовья, которые соответствуют вашему стилю, пространству и бюджету. Украсьте свою спальню новым уникальным изголовьем с мягкой обивкой, отражающим ваш личный стиль. Мы можем помочь вам создать идеальное изголовье кровати, которое подойдет именно вам и вашему дому. Мы верим, что качественные изголовья — это мастерство и выбор. Ваш выбор.

Shopping Cart

Нужна консультация?

Оставьте свои данные и наш специалист перезвонит Вам в течение нескольких минут

Давайте ваш заказ посчитаем?

Выберите нужные параметры для расчета
и получите 20% СКИДКИ !

Вызываем мастера на замер?

Оставьте свои данные и наш специалист перезвонит Вам в течение нескольких минут для уточнения удобного времени и адреса

Готовы заказать?

Оставьте свои данные и наш специалист перезвонит Вам в течение нескольких минут